Латинская Америка в Интернете: международные поисковые системы


4 346 views

Латинская Америка в Интернете: международные специализированные поисковые системы


Altavista www.altavista.com
Buscador Terra www.buscador.terra.es
Guia Web www.guiaweb.com
Hispanolink www.hispanolink.com/links
Hispavista www.hispavista.com
La Brujula www.brujula.net
Latindex www.latindex.com
Latin World www.latinworld.com
Oyeme Latino (латиноамериканские сообщества в мире) www.oyeme.com

По странам
Yahoo
Yahoo! Argentina: www.ar.yahoo.com
Yahoo! Brasil www.br.yahoo.com
Cade (Yahoo Brasil) www.br.cade.yahoo.com
Yahoo! Mexico www.mx.yahoo.com
Google
Аргентина www.google.com.ar
Боливия www.google.com.bo
Бразилия (Todobr) www.google.com.br
Венесуэла www.google.co.ve
Колумбия www.google.com.co
Куба www.google.com.cu
Сальвадор www.google.com.sv
Мексика www.google.com.mx
Панама www.google.com.pa
Парагвай www.google.com.py
Уругвай www.google.com.uy
Эквадор www.google.com.ec

Национальные поисковые системы
Аргентина
Aike www.aike.com.ar
A Verlo www.averlo.com
Grippo www.grippo.com.ar
Todo servicio www.todoservicio.com.ar
CarayGaray: www.ar.caraygaray.com/
Sitios Argentina www.sitiosargentina.com.ar
Terra: www.terra.com.ar/
Боливия
Bolivian www.bolivian.com
Bolivia Business Online www.boliviabiz.com
Enlaces Bolivia www.enlacesbolivia.net
Bolivia Web (на английском) www.boliviaweb.com
Бразилия
Aonde www.aonde.com
Radar UOL radaruol.uol.com.br
Венесуэла
Auyantepui www.auyantepui.com
Chevere www.chevere.com
Eureca (академическая поисковая система) www.eureka.web.ve
Venezuela Site (деловой портал) www.venezuelasite.com/portal
Venezuelanweb www.venezuelanweb.com
Гватемала
Mi Guatemala en Internet www.mi-guatemala.tripod.com
Honduras`Biz (деловой портал) www.hondurasbiz.com

Гондурас
Hondirectorio www.hondirectorio.com
Доминиканская республика
Consigalo www.consigalo.com
Колумбия

Латинская Америка в Интернете: международные поисковые системы
Tagged on:                         

Залишити відповідь

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

13 visitors online now
13 guests, 0 members
All time: 12686 at 01-05-2016 01:39 am UTC
Max visitors today: 104 at 10:49 pm UTC
This month: 173 at 12-13-2018 10:38 am UTC
This year: 254 at 02-02-2018 01:06 am UTC
Read previous post:
Хуан Хосе Арреола. Побасенки. Juan Jose Arreola

  Хуан Хосе Арреола. Побасенки

Бернардино де Саагун. Обычаи и верования

Бернардино де Саагун. Обычаи и верования (Fray Bernardino de Sahagun. "Creencias y costumbres") Отрывок из книги "Общей истории о делах...

Close